HDLcbKG3kw

ДЮСШ РС(Я)

Детско-юношеские спортивные школы Республики Саха (Якутия)

1 МБУ ДО ДЮСШ МР «Абыйский улус (район) » РС (Я) пгт. Белая Гора,  ул. 30 лет Победы Дом 16 Игнатьев Дмитрий Сергеевич  8(41159)21-048, 21-884    dussh_abiy@mail.ru
2 МКУ ДО «ДЮСШ» г. Алдан МО «Алданский район» г. Алдан,   ул. Жадейкина 22 Пономаренко  Вячеслав Леонидович 8(41145)35-181,37-667 sportaldan@rambler.ru
3 МКОУ ДО «ДЮСШ им. В.В. ЕНОХОВА» с. Хатыстыр, ул. Тарабукина Дом 27 Енохова Роза Федоровна 8(41145)61-240                               dussh2012@mail.ru
4 МОУ ДО «ДЮСШ п. Чокурдах»  МО «Аллаиховский улус (район)» п. Чокурдах, ул. Кальвица 29 Ефремов Гаврил Гаврильевич 8(41158)21-264      dush79@mail.ru
5 МБУ ДО «Амгинская ДЮСШ имени Н. Захарова-Сахаачча» МР «Амгинский улус (район)» с. Амга, ул. Ш.Полянского 34 Ефимов Эдуард Васильевич 8(41142)42-977 бухг, 41-411      amma_duscha@ro.ru, eduard-efimov-1985@mail.ru
6 МБО ДО «ДЮСШ Анабарского улуса» МР «Анабарский национальный (Долгано-эвенкийский) улус (район)», с. Саскылах, ул. Октябрьская 19, каб 205 Платонова Мария Васильевна 8(41168)21-537  DUS.anabar@mail.ru
7 МБУ ДО «ДЮСШ» МО «Булунский улус (район)» п. Тикси, ул. СМП д. 8 8(41167)53-1-52,                      приемная-52-0-37         nikandrov7575@mail.ru  tiksi_uuo@mail.ru
8 МБУ ДО «ДЮСШ» МР «Верхневилюйский улус (район)» Едюгейский наслег, село Андреевское,  ул. Марфы Потаповой, д.12 Семенов Валерий Николаевич,                     Егор Алексеевич — нач. спорт комитет 8(41133)41-881         sportvervl2013@yandex.ru
9 МБУ ДО «Школа бокса» МР «Верхневилюйский улус (район)» Едюгейский наслег, с. Андреевское, ул. Марфы Потаповой, д.12 Сельдесов Игнат Игнатьевич Управление физической культуры и спорта ofkisvv@mail.ru
10 МБУ ДО «Верхоянская ДЮСШ» МО «Верхоянский район» пгт. Батагай, ул. Октябрьская 14 Потапов Руслан Юрьевич 8(41165)20-918        vdush@yandex.ru
11 МБУ ДО «Вилюйская ДЮСШ № 1» МР Вилюйский улус (район) г. Вилюйск, ул. Иона Попова д. 11 Осипов Сергей Дмитриевич 8(41132)41-557        Vilyuisk_dush@bk.ru
12 МБУ ДО «Вилюйская ДЮСШ №2  им. В. Г. Румянцева» МР «Вилюйский улус (район)  г. Вилюйск, ул. Ленина Дом 130 Николаев Леонид Романович 8(41132)41-301                        Ryman.2012@mail.ru
13 МБУ ДО «ДЮСШ №3 по национальным видам спорта и легкой атлетике» МР «Вилюйский улус (район)»  г. Вилюйск, ул. Чапаева Дом 45/1 Лебедева Мотрена Николаевна 8(41132)41-301         mbou.dod.dush3@mail.ru
14 МБУ ДО «ДЮСШ №1» ГО «город Якутск» г. Якутск, ул. Дзержинского Дом 5 Черов Владислав Гаврильевич 8(4112)34-14-62, 42-01-05        dush1ykt@mail.ru  sport_komitet@mail.ru
15 МБУ ДО «ДЮСШ №2» ГО «город Якутск» г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии Дом 23 Павлов Анатолий Николаевич 8(4112)34-79-46       sport2@yaguo.ru sport_komitet@mail.ru
16 МБУ ДО «СДЮСШ №3 им. В.П. Керемясова» ГО «город Якутск» г. Якутск, пр-кт. Ленина Дом 3 Соловьев Федот Архипович 8(4112)32-56-68, 34-35-59, 42-01-91-бухг.                                       sdusshor-3@mail.ru sport_komitet@mail.ru
17 МБУ ДО «ДЮСШ №4» ГО «город Якутск» г. Якутск, ул. Короленко Дом 42 Трофимов Альберт Иванович 8(4112)34-03-57       dsport4@mail.ru sport_komitet@.ru
18 МБУ ДО «ДЮСШ №5» ГО «город Якутск» г. Якутск, ул. Халтурина Дом 17 Слепцов Александр Будимирович 8(4112)32-06-07, 43-92-70         sport5sakha@mail.ru sport_komitet@mail.ru
19 МБУ ДО «ДЮСШ №6» ГО «город Якутск» г. Якутск, ул. Можайского, дом 13 Эйзнер Константин Юрьевич 8(4112)40-30-75       sportykt6@mail.ru sport_komitet@mail.ru
20 МБУ ДО «ДЮСШ №7 им. И.И. Захарова» ГО «город Якутск» с. Хатассы, ул. Озерная Дом 8 Гоголев Евгений Егорович 8(4112)40-96-70            ozernaya08@mail.ru sport_komitet@mail.ru
21 МБУ ДО «ДЮСШ №8» ГО «город Якутск» г. Якутск, с. Тулагино, ул. Трактовая Дом 1 Тирютин Герман Степанович 8(4112)20-74-15,                 sport8@yaguo.ru sport_komitet@mail.ru
22 МБУ ДО «ДЮСШ» МР «Горный улус»  с. Бердигестях ул. Коврова 24/1 Захаров Егор Дмитриевич 8(41131)41-432         dusshgor@mail.ru
23 МБОУ ДО «ДЮСШ» ГО «Жатай» п. Жатай, ул. Северная дом 29/1 Роббек Гаврил Васильевич 8(41124)27-594          dusshrubin@mail.ru
24 МБУ ДО «ДЮСШ» МО «Жиганский НЭР» с. Жиганск, ул. Октябрьская Дом 18 а Иванов Владислав Александрович 8(41164)21-291, 21-0-17 Dush_zhigansk@mail.ru
25 МКО ДО «ДЮСШ по НВС» МО «Кобяйский улус (район)» с. Сайылык, ул. Октябрьская Дом 10 Иванов Михаил Васильевич  Ivanov mixail.68@mail.ru
26 МБО ДО «ДЮСШ п. Сангар» МО «Кобяйский улус (район)» п. Сангар, ул. П.П. Кочнева, д.17 Черепахин Павел Михайлович 8(41163)21-3-60, 22-4-65      sangDUSH@mail.ru
27 МБО ДО «ДЮСШ с. Кобяй» МО «Кобяйский улус (район)» с.Кобяй, ул. Терехова А.С., 12 Сметанина Наталия Андреевна 8(41163)26-775            kobdush@mail.ru
28 МАУ «Комитет по ФКиС»МО «Ленский район» г. Ленск, ул. Аммосова, д. 8 Федурин Владимир Михайлович 8(41137)46-557, 4-28-12,    4-34-72 sport-raion@mail.ru
29 МБУ ДО  «ДЮСШ» МР «Мегино-Кангаласский улус» с. Майя, ул. Героя Попова, 51. Илларионов Петр Афанасьевич 8(41143)42-2-10, 43-1-18           sportmegino@mail.ru mk_dyssh@rambler.ru
30 МБУ ДО «ДЮШ по спортивной борьбе» МР «Мегино-Кангаласский улус» с. Петровка, ул. Молодежная Дом 1 Уваров Василий Петрович sportmegino@mail.ru
31 МУ ДО «ДЮСШ» МО «Мирнинский район» г. Мирный, ул. Индустриальная, 1 Дементьев Николай Евгеньевич 8(41136)3-73-19,3-73-20               dush-mirny@mail.ru
32 МБОУ ДОД «ДЮСШ» МО «Момский улус«(район) с. Хонуу, мкр. Спортивный 1/3 Шадрин Александр Ефимович 8(41150)2-19-16              dyusshmoma2011@mail.ru
33 МБУ ДО «ДЮСШ по спортивной борьбе им. П.П. Юмшанова» МО «Намский улус» с. Намцы, ул. Ленина Дом 8 Егоров Борис Прокопьевич 8(41162)41-7-83               nam_dush@mail.ru
34 МБОУ ДО «Спортивная школа «Олимпик» МО «Намский улус» с. Хамагатта Назаров Афанасий Афанасьевич
35 МУ ДО ДЮСШ «Лидер»  г. Нерюнгри МО «Нерюнгринский район» г. Нерюнгри, пр-кт. Дружбы Народов, дом 14 Андрющенко Анна Болеславовна 8(41147)6-82-87                          dussh-lider66@mail.ru
36 МУ ДО спортивная школа единоборств»ЭРЭЛ»  г. Нерюнгри МО «Нерюнгринский район» г. Нерюнгри, ул. Южно-Якутска, дом 27 корпус 2 Парников Алексей Алексеевич 8(41147)49-596, 42-814              sport2071@bk.ru
37 МУ ДО ДЮСШ «Триумф» г. Нерюнгри МО «Нерюнгринский район»  г. Нерюнгри ул. Южно-Якутская д. 32 корп. 1 Соболевский Дмитрий Леонидович 8(41147)75-567                   boks@nerungri.edu.ru, olimpboks@gmail.com
38 МКУ ДО «ДЮСШ» МР «Нижнеколымский район» п. Черский, ул. Таврата 16 «А» Слепцов Василий Олегович 8(41157)2-24-46                            8(41157)2-24-62 vas_678830@mail.ru, mkoydussh@yandex.ru,                      muuo-98237@mail.ru
39 МБУ ДО «ДЮСШ» МР «Нюрбинский район» г. Нюрба, кв-л. Энергетик 55 А Николаев Александр Федорович 8(41134)20-126                        olympik-nyurba@yandex.ru
40 МБУ ДО «ДЮСШ» с. Малыкай, МР «Нюрбинский район», ул.Степана Васильева 2/2 Степанов Прокопий Юрьевич 8(41134)34-215                 nurbasport@yandex.ru
41 МБУ ДО «ДЮСШ» с. Маар МР «Нюрбинский район» с. Маар пер. Д.Д. Антонова 1 Семенов Афанасий Васильевич  semafanvas@mail.ru
42 МБОУ ДОД «Усть-Нерская ДЮСШ «Чысхан» МР «Оймяконский улус (район)», пгт. Усть-Нера, проезд. Спортивный Дом 4 Ружицкий Игорь Михайлович 8(41154)2-26-54                 dussh1960@mail.ru
43 МБОУ ДО «Томторская ДЮСШ» МР «Оймяконский улус (район)», с. Томтор, ул. Обручева Дом 6 Винокуров Анатолий Анатольевич 8(41154)24-266                   sctomtor@yandex.ru
44 МБОУ ДО «ДЮСШ» МР «Олекминского района» г. Олекминск, ул. Карла-Миллера, д. 2 Киселев Александр Виниаминович 8(41138)43-540                       olekmasportschool@yandex.ru
45 МБУ ДО «Оленекская ДЮСШ» МР «Оленекский ЭНР» с. Оленек, улица Октябрьская, 40 Федоров Владимир Михайлович 8(41169)21-2-09                dussholenek@mail.ru
46 МБОУ ДО «ДЮСШ»  МО «Среднеколымский улус (район)» г. Среднеколымск, ул. Колесова Дом 21 Охлопков Сергей Раилович 8(41156)41-2-76              sredkoldyussh@mail.ru
47 МБУ ДО «ДЮСШ» МО «Сунтарский улус (район)» с. Сунтар, ул. Партизанская №52 Михайлов Александр Николаевич 8(41135)23-402 sportsuntar2015@mail.ru
48 МБОО ДО «ДЮСШ» им. И. Г. Федосеева МР «Таттинский улус», с. Ытык-Кюель, ул. Софронова Ноенохов Егор Егорович 8(41152)41-5-89     taattasportkomitet@mail.ru taattasportschkola@mail.ru
49 МБОУ ДО «ЦСиК «Алроса» МР «Томпонский район» п. Хандыга,  ул. Охлопкова Дом 14 Саввин Афанасий Петрович 8(41153)42-930           centrsk@mail.ru
50 МБОУ ДОД «К-Х ДЮСШ им. В.Н. Лебедева» МР «Томпонский район» с. Крест-Хальджай, ул. Школьный Дом 1 Кузьмин Юрий Владимирович 8(41153)26-1-72 — школа,                бухг-26-3-38                akldeznikva@rambler.ru
51 МБУ ДО «ДЮСШ Сайдыы» МР «Томпонский район» с. Сайдыы Новый ул. Центральная 6 Аммосов Михаил Дмитриевич 8(41153)29-127             Savvina84@bk.ru, meinmoto@yandex.ru
52 МБУ ДО «ДЮСШ им. Е. Ф. Габышева» МР «Усть-Алданский улус (район)» с. Борогонцы, улица Ленина, дом 40 корпус 2 Готовцев Николай Николаевич 8(41161)41-821, 41-4-08           uadussh@yandex.ru
53 МБОО ДО «ДЮСШ»  МР «Усть-Майский улус (район)»                      п. Усть-Мая, пер. Алданский, д. 5 Кравченко Роман Валерьевич 8(41141)4-20-58               uma_dyshka@mail.ru
54 МБУ ДО «Усть-Янская ДЮСШ» МО «Усть-Янский улус (район)» п. Депутатский, мкр.Арктика д 16 Солдатов Дмитрий Алексеевич 8(41166)27-628              sportyana2015@ro.ru
55 МБУ ДО «Хангаласская ДЮСШ» МР «Хангаласский улус»  г. Покровск,  ул. Дачная Дом 10 Тарский Григорий Иннокентьевич 8(41144)43-482 xangdush@mail.ru
56 МБУ ДО «ДЮСШ» МО «Чурапчинский улус (район)» с. Чурапча, ул. Нерюнгринская, 40 Егоров Дьулустан Васильевич 8(41151)42-1-45,43-2-18            ufkischur@mail.ru, polinazy@mail.ru, dussh_chur@mail.ru
57 МБОУ ДО «ДЮСШ» МО «Эвено-Бытантайского национального улуса (района)», с. Батагай-Алыта,     ул. Спортивная Дом 28 Прокопьев Егор Дмитриевич 8(41160) 2-12-52                           dush.eveno-byt.2015@mail.ru, Katya.gorokhova.1991@mail.ru, ri01071980@mail.ru
Order your medicine online by Canadian pharmacy %)&. canadian drug stores of retail health services. Health, beauty products online pharmacy when offering pharmacist tips.