HDLcbKG3kw

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Республике Саха (Якутия) (9 – 11 классы)

 

Сроки проведения: 9, 10 февраля 2018 год, город Якутск

По итогам двухдневных испытаний 10 февраля 2018 года в большом спортивном зале КФЕН Северо-восточного Федерального университета  им. М.К. Аммосова наградили победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников Республики Саха (Якутия).

Программа олимпиады состояла из двух частей: теоретической и практической, в которую входили:

Теоретико-методическое задание (21 задание).

Гимнастика (акробатика).

Легкая атлетика (бег на 2000 метров).

Испытания проходили на объектах СВФУ имени М.К. Аммосова. Обслуживали олимпиаду лучшие специалисты в области физической культуры и спорта Института физической культуры и спорта СВФУ имени М.К. Аммосова, ДЮСШ №1, учителя физической культуры и специалисты по видам спорта г.Якутска.

Все участники получили сертификаты об участии в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, а победители и призеры были награждены медалями и грамотами Малой академии наук Республики Саха (Якутия).

По итогам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников (2017 г.) приглашение на руках имеют Тыщук Лидия (МОУ — Информационно-технологический лицей №24 г.Нерюнгри им. Е.А. Варшавского), Кинчак Анна (МОУ «Гимназия №1 г. Нерюнгри имени С.С. Каримовой»), Лоскутников Данил Павлович (МОУ «Гимназия №1 г. Нерюнгри имени С.С. Каримовой»).

Победители и призеры регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура»

Ф.И.О.

Школа

Класс

Статус

Учитель, подготовивший участника

1 Бурнашева Вероника Александровна МОБУ «Якутская городская национальная гимназия» ГО «Город Якутск»

10

Победитель Крылова Татьяна Леонидовна
2 Тыщук Лидия Владимировна МОБУ «Информационно-технологический лицей №24 г. Нерюнгри им. Е.А. Варшавского»

10

Победитель Кравец Виктория Валерьевна
3 Кинчак Анна Петровна МОУ «Гимназия №1 г.Нерюнгри им. С.С. Каримовой» 

11

Победитель Кравец Виктория Валерьевна
4 Максимова Елизавета Петровна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №23» (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО «Город Якутск»

11

Победитель Заусаева Роза Николаевна
5 Григорьева Сайаана Тимофеевна МОБУ «Якутская городская национальная гимназия» ГО «Город Якутск»

9

Победитель Крылова Татьяна Леонидовна
6 Вакулина Алена Дмитриевна МОБУ «Информационно-технологический лицей №24 им. Е.А. Варшавского»г. Нерюнгри

7

II призер Кравец Виктория Валерьевна
7 Башкатова Дарья Александровна МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №5» п. Ленинский МО «Алданский район»

11

II призер Галахова Наталья Владимировна
8 Парфенова Ксения Сергеевна МОБУ «Якутский городской лицей» ГО «Город Якутск»

11

II призер Иванова Татьяна Андреевна
9 Салимова Александрина Станиславовна МОУ «Гимназия №1 г.Нерюнгри им. С.С. Каримовой» 

11

II призер Боровикова Ирина Анатольевна
10 Тутасова Алина Олеговна МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №26» (с углубленным изучением предметов) ГО «Город Якутск»

9

II призер Факанова Нина Алексеевна
11 Ляшкович Татьяна Руслановна МОБУ «Табагинская средняя общеобразовательная школа» ГО «Город Якутск»

10

III призер Ястребова Евгения Александровна
12 Кравец Дарина Юрьевна МОУ — Информационно-технологический лицей №24 г.Нерюнгри им. Е.А. Варшавского

7

III призер Кравец Виктория Валерьевна
13 Кузьмичева Вероника Заннятзяновна МОУ — Информационно-технологический лицей №24 г.Нерюнгри им. Е.А. Варшавского

9

III призер Кравец Виктория Валерьевна
14 Широкова Светлана Александровна МБОУ  «Гимназия г. Алдан» МО «Алданский район»

10

III призер Корнев Николай Васильевич
15 Иванова Юлия Антоновна МБОУ «Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородовой»

11

III призер Собакин Павел Дмитриевич

(юноши 70 участников)

Ф.И.О.

Школа

Класс

Статус

Учитель, подготовивший участника

1 Лоскутников Данил Павлович МОУ «Гимназия №1 г.Нерюнгри им. С.С. Каримовой» 

11

Победитель Боровикова Ирина Анатольевна
2 Назаров Александр Иннокентьевич МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова»

11

Победитель Константинов Тимур Витальевич
3 Шарин Ян Александрович МОБУ «Якутская городская национальная гимназия» ГО «Город Якутск»

8

Победитель Крылова Татьяна Леонидовна
4 Головко Артем Петрович МОУ — Информационно-технологический лицей №24 г.Нерюнгри им. Е.А. Варшавского

9

Победитель Кравец Виктория Валерьевна
5 Лазнев Данил Дмитриевич МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №31» (с углубленным изучением предметов) ГО «Город Якутск»

11

Победитель Сивцев Александр Александрович
6 Барашков Айаал Николаевич МБОУ «Тумульская средняя общеобразовательная школа» МР «Усть-Алданский улус (район)» 

10

Победитель Барашков Иван Иванович
7 Ефремов Илан Алиевич МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №1» ГО «Город Якутск»

11

Победитель Николаева Мария Анатольевна
8 Демин Михаил Михайлович МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» (с углубленным изучением английского языка) г. Мирный

11

II призер Бахрунов Анатолий Валерьевич
9 Цыпандин Альберт Николаевич МОБУ «Якутская городская национальная гимназия» ГО «Город Якутск»

10

II призер Крылова Татьяна Леонидовна
10 Бурш Елисей Сергеевич МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №36 г. Томмот» МО «Алданский район»

10

II призер Гринь  Иван Александрович
11 Гутров Андрей Дмитриевич Заннятзяновна МОУ «Гимназия №1 г.Нерюнгри им. С.С. Каримовой» 

11

II призер Боровикова Ирина Анатольевна
12 Прохоров Константин Александрович МБОУ  «Политехнический лицей» г.Мирный МО

10

II призер Соломин Максим Юрьевич
13 Павлов Иоанн Михайлович МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №31» (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО «Город Якутск»

10

II призер Сивцев Александр Александрович
14 Алексеев Сергей Сергеевич МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №5 им. Н.О.Кривошапкина»

11

II призер Шестаков Василий Карлович
15 Губайдуллин Сергей Владимирович МБОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа №3 — образовательный центр с углубленным изучением отдельных предметов»

11

III призер Колодезникова Валентина Леонидовна
16 Егоров Петр Васильевич МБОУ «Мюрюнская средняя общеобразовательная школа №2» МР «Усть-Алданский улус (район)»

11

III призер Старостина Сардана Иннокентьевна
17 Рыжков Максим Павлович МОУ «Гимназия №1 г.Нерюнгри им. С.С. Каримовой» 

8

III призер Боровикова Ирина Анатольевна
18 Васильев Николай Семенович МБОУ «Нахаринская средняя общеобразовательная школа» МР «Мегино-Кангаласский улус (район)»

11

III призер Петорв Михаил Васильевич
19 Максимов Сергей Леонидович ГБОУ «Чурапчинская республиканская средняя спортивная школа-интернат олимпийского резерва им. Д.П.Коркина»

11

III призер Егоров Петр Назарович
20 Тимофеев Авдей Авдеевич МБОУ «Эмисская средняя общеобразовательная школа им. М.В. Новикова-Кюннюк Урастырова»

10

III призер Неустроева Мария Васильевна
21 Федотов Станислав Сергеевич МОУ «Гимназия №1 г.Нерюнгри им. С.С. Каримовой» 

8

III призер Боровикова Ирина Анатольевна
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Order your medicine online by Canadian pharmacy %)&. canadian drug stores of retail health services. Health, beauty products online pharmacy when offering pharmacist tips.