HDLcbKG3kw

Информация о проведении финала соревнований по плаванию на призы «Деда Мороза»

22-23 декабря 2017г., г.Якутск, ПБ «Чолбон», 25м. проводились соревнования по плаванию среди школьников:

I группа —  юноши 2003 г.р. и старше;  девушки 2005 г.р. и ст.

II группа: юноши 2004 г.р. и младше; девушки 2006  г.р. и мл.

Всего было 213 участников, а также 9 тренеров. Главным судьей соревнований работал судья 1 категории Лапшин Олег Витальевич и главным секретарем — судья 2 категории Елена Олеговна Зырянова.

Тренера, заявившие спортсменов по количеству:

Андылыров М.М.- 20, Васильев С.С.- 38, Гринь В.Е., Лапшин О.В.- 67, Иванова Н.Г- 29, Манакова Е.С.- 36,  Панина А.В. – 10, Сотникова -7,  , Ходулова Л.Е.- 6.

Статистика медалей по соревнованию:

  1. Гринь В.Е., Лапшин О.В. – I место -  63 медалей ;  II м. – 43;   III м – 42; итого: 148 мед
  2. Манакова Е.С. – I место -  3 медали;  II м. – 18;   III м – 14;  итого: 35 мед
  3. Васильев С.С. — I место -  2 медали;  II м. – 4; итого: 6 мед.
  4.  Панина А.В.- III м – 2; III м – 1;  итого:  3мед.
  5. Андылыров  М.М.-  III м – 3; итого: 3.
  6. Иванова Н.Г. — III м – 1; итого: 1 мед.

Было выполнено всего разрядов: 42 ( 1юн- 6; 2юн-9; I- 4; II- 8;  III- 19; )

Победителям и призерам соревнований, по двум  возрастным  группам  были вручены медали, грамоты и специальные призы

 

Выполнено норм, требований и условий для присвоения спортивных разрядов:

1 юн. Разряд:

ФИ

Год рождения Дистанция Время Тренер
1 Прокопьева Милена

2006

50 брасс 50.09 Иванова Н.Г.
2 Прокопьева Милена

2006

100 брасс 01:59.64 Иванова Н.Г.
3 Зарипова Арина

2008

100 брасс 02:04.85 Гринь В.Е. Лапшин О.В.
4 Попов Кирилл

2008

400 в/с 06:33.06 Манакова Е.С.
5 Карташев  Ян

2006

200 н/с 3:22.78 Васильев СС
6 Стулев Максим

2005

800 в/ст 13:30.98

Гринь В.Е. Лапшин О.В.

 

2 юн. Разряд:

ФИ

Год рождения Дистанция Время Тренер
1 Файзулин Марк

2006

100 в/с

01:34.13

Васильев С.С.
2 Солонинка Богдан

2009

100 в/с

01:39.58

Андылыров М.М.
3 Сентисов Стас

2009

100 в/с

01:41.19

Андылыров М.М.
4 Шилов Михаил

2008

50 н/с

51.29

Васильев С.С.
5 Сивцева Виолетта

2007

100 батт

01:59.22

Васильев С.С.
6 Степанов Владислав

2007

200 н/с

03:51.99

Андылыров М.М.
7 Павлова Кира

2008

100 н/с

02:04.78

Васильев С.С.
8 Кондаков Антон

2008

100 брасс

01:59.51

Андылыров М.М
9 Грибовксий Юрий

2009

100 н/с

1:48.08

Манакова Е.С.

 

I спортивный  разряд:

ФИ

Год рождения Дистанция Время Тренер
1 Носков Никита

2004

100 комп

01:05.33

Гринь В.Е. Лапшин О.В.
2 Васильев Александр

2003

100 комп

01:04.47

Манакова Е.С.
3 Варламов Артем

2001

200 батт

02:18.57

Гринь В.Е. Лапшин О.В.
4 Портнягин Илья

1994

100 брасс

01:11.58

Панина А.В.

 

II спортивный  разряд:

ФИ

Год рождения Дистанция Время Тренер
1 Лапшин Алексей

2006

100 комп

01:05.33

Гринь В.Е. Лапшин О.В.
2 Макарова Алина

2005

200 н/с

02:53.77

Гринь В.Е. Лапшин О.В.
3 Ходулова Диана

2006

800 в/с

11:38.19

Гринь В.Е. Лапшин О.В.
4 Заливина Елена

2005

100 комп

01:19.14

Манакова Е.С.
5 Васильева Дайаана

2005

100 комп

01:22.22

Иванова Н.Г.
6 Сивцев Никита

2004

   800 в/с

10:32.43

Гринь В.Е. Лапшин О.В.
7 Еремеев Давид

2006

   800 в/с

10:41.78

Гринь В.Е. Лапшин О.В.
8 Расовский Павел

2005

   800 в/с

10:52.02

Гринь В.Е. Лапшин О.В.

 

III спортивный разряд:

ФИ

Год рождения Дистанция Время Тренер
1 Мартимьян Максим

2003

100 батт 01:16.93 Иванова Н.Г.
2 Марков Айсен

2005

200 брасс 03:16.56 Иванова Н.Г.
3 Алексеев Владимир

2005

100 комп 01:22.61 Иванова Н.Г.
4 Василенко Денис

2006

100 комп 01:22.83 Манакова Е.С.
5 Сидоров Дмитрий

2005

100 комп 01:23.42 Васильев С.С.
6 Игнатьев Алексей

2006

100 комп 01:23.70 Гринь В.Е. Лапшин О.В.
7 Мартимьян Максим

2003

100 комп 01:20.59 Иванова Н.Г.
8 Ральникова Лилия

2007

100 брасс 01:39.19 Гринь В.Е. Лапшин О.В.
9 Прокопенко Елизавета

2007

200 н/с 03:12.00 Гринь В.Е. Лапшин О.В.
10 Нагайцев Илья

2004

400 в/с 05:30.83 Манакова Е.С.
11 Маковеева Диана

2006

100 комп 01:34.51 Манакова Е.С.
12 Солдатова Даяна

2005

100 комп 01:32.59 Иванова Н.Г.
13 Михайлова Валерия

2004

100 комп 01:33.74 Манакова Е.С.
14 Саввинова Саша

2006

200 брасс 03:27.38 Васильев С.С.
15 Руфова Анастасия

2006

200 брасс 03:35.76 Гринь В.Е. Лапшин О.В.
16 Константинов Айал

2005

200 комп 03:04.87 Манакова Е.С.
17 Слепцова Людмила

2007

400 в/с 06:20.32 Манакова Е.С.
18 Степанов Антон

2006

   800 в/с 11:48.93 Гринь В.Е. Лапшин О.В.
19 Низенко Дмитрий

2004

   800 в/с 11:52.19 Гринь В.Е. Лапшин О.В.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Order your medicine online by Canadian pharmacy %)&. canadian drug stores of retail health services. Health, beauty products online pharmacy when offering pharmacist tips.